Resultado de licitación
MONITOR PARA TALLERES DE BAILE
Código 3dfe53bc-9537381 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL CARMEN FARÍAS MÉNDEZ | carolina del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA DEL CARMEN FARÍAS MÉNDEZ | carolina del carmen
RUT 178221558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor para talleres de Baile | 1 Unidad | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.