Resultado de licitación
SERVICIO DE RECEPCIONISTA PARA DIRECCION RM JUNJI
Código 3dfed5fd-9556724 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER | LAYNER
- Monto adjudicado
- CLP 1.252.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional Metropolitana de la Junta Nacional de Jardines Infantiles requiere contar con personal especializado para la prestación del Servicio de recepcionista para oficina central y/o dependencias de la Dirección Regional Metropolitana de JUN | 1 Unidad | CLP 1.252.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.