← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES ESCRITORIO - Readjudicada en Id 4457-19-R125

Código 3dff2d00-9521177 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 732.088
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Grumpy Chile SPA | Grumpy Chile SPA

RUT 765597579

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro materiales de escritorio/oficina Salud Municipal Hualqui y sus programas ministeriales asociados.1 UnidadCLP 732.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dff2d00-9521177? | GanaLicitaciones.cl