Resultado de licitación
Mejoras de terminaciones en algunos Box del Sector 1 y 2 del CESFAM Marcos Macuada para su normalización definitiva
Código 3e0135e5-9379404 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
RUT 777105051
ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
RUT 769238093
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
juan antonio | juan antonio
RUT 76771808K
MONTEBLACK SPA | MONTEBLACK SPA
RUT 777835998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mejoras de terminaciones en algunos Box del Sector 1 y 2 del CESFAM Marcos Macuada para su normalización definitiva | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.