Resultado de licitación
FORMULARIOS Y RECETAS
Código 3e01c76b-9109569 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.201.500
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESIÓN DE FORMULARIOS Y RECETAS DE ACUERDO A FORMATO ANEXO N°1 | 1 Global | CLP 2.201.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.