← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN ASCENSORES RED DE SALUD

Código 3e01d61c-9123712 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones

Monto adjudicado
CLP 868.749
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Ganador

SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia

RUT 765698235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. (OFERTAR EN ANEXO ADJUNTO)1 UnidadCLP 868.749

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e01d61c-9123712? | GanaLicitaciones.cl