← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Experiencia de Juegos y Diversión Programa VMJ 26

Código 3e01ee45-9621304 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai

RUT 652120741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANIMACIÓN INFANTIL JI BOTONCITOS DEL VALLE. Cada jardín infantil deberá contar con 4 presentaciones artísticas y culturales distintas, cuyas propuestas podrán incluir: cuentacuentos, shows y talleres de circo, talleres de expresión artística, etc.4 GlobalCLP 150.000
ANIMACIÓN INFANTIL JI DULCE MIRADA - LS. Cada jardín infantil deberá contar con 4 presentaciones artísticas y culturales distintas, cuyas propuestas podrán incluir: cuentacuentos, shows y talleres de circo, talleres de expresión artística, etc.4 GlobalCLP 150.000
ANIMACIÓN INFANTIL JI PERLITAS DE OSTIÓN - T. Cada jardín infantil deberá contar con 4 presentaciones artísticas y culturales distintas, cuyas propuestas podrán incluir: cuentacuentos, shows y talleres de circo, talleres de expresión artística, etc.4 GlobalCLP 150.000
ANIMACIÓN INFANTIL JI ALBERTO HURTADO - CQBO. Cada jardín infantil deberá contar con 4 presentaciones artísticas y culturales distintas, cuyas propuestas podrán incluir: cuentacuentos, shows y talleres de circo, talleres de expresión artística, etc.4 GlobalCLP 150.000
ANIMACIÓN INFANTIL JI LIMARI - OVALLE. Cada jardín infantil deberá contar con 4 presentaciones artísticas y culturales distintas, cuyas propuestas podrán incluir: cuentacuentos, shows y talleres de circo, talleres de expresión artística, etc.4 GlobalCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e01ee45-9621304? | GanaLicitaciones.cl