Resultado de licitación
Paletas Compresión Mamógrafia de 18x24 y 24x29cm
Código 3e03d0a7-9497651 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.
RUT 968430106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Paletas de compresión mamografías pequeña 18x24cm, Compresión Paddle (P/N: ASY-01946) Compatible con modelo Mamógrafo Digital marca Hologic, modelo Selenia Dimensions) | 2 Unidad | CLP 2.500.000 |
| Paletas de compresión mamografías 24x29cm, Paddle Assembly Screening 24x29cm (P/N: ASY-01945) Compatible con modelo Mamógrafo Digital marca Hologic, modelo Selenia Dimensions) | 2 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.