Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS
Código 3e069e69-9179024 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OTROS TIPOS DE TRANSPORTE NO REGULAR DE PASAJEROS N.C.P LISSETTE GONZALEZ LIZANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Agapantour
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTROS TIPOS DE TRANSPORTE NO REGULAR DE PASAJEROS N.C.P LISSETTE GONZALEZ LIZANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Agapantour
RUT 768592993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO, SALIDAS A TERRENO CONTEMPLADAS EN LOS PLANES Y PROGRAMAS DE LAS CARRERAS UTEM. | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.