← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de ropa de trabajo para funcionarios Municipales

Código 3e077ec2-9235336 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 20.851.412
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

RUT 788001509

Ganador

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO

RUT 774098488

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SVALEN SPA | SVALEN SPA

RUT 774139419

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jockey - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.87 UnidadCLP 2.795
Camiseta manga corta - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.261 UnidadCLP 2.522
Polera azul marino cuello camisero manga corta - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.348 UnidadCLP 5.990
Polera blanca cuello camisero manga corta - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.87 UnidadCLP 5.950
Pantalon táctico - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.174 UnidadCLP 20.000
Pantalon táctico - Fiscalización - talla especial, según Bases Técnicas adjuntas.6 UnidadCLP 20.000
Calcetin - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.435 ParCLP 5.550
Sweater comando - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.87 UnidadCLP 25.000
Sweater comando - Fiscalización - talla especial, según Bases Técnicas adjuntas.3 UnidadCLP 25.000
Softshell - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.87 UnidadCLP 21.000
Softshell - Fiscalización - talla especial, según Bases Técnicas adjuntas.3 UnidadCLP 20.000
Calcetin ciclista semi caña - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas.18 ParCLP 5.550
Polera amarilla alta visibilidad - DAOM, según Bases Técnicas adjuntas.125 UnidadCLP 6.958
Polera azul marino - DAOM, según Bases Técnicas adjuntas.63 UnidadCLP 9.500
Polera azul marino cuello camisero - DAOM, según Bases Técnicas adjuntas.83 UnidadCLP 5.950
Buzo Municipal - DAOM, según Bases Técnicas adjuntas.125 UnidadCLP 30.000
Pantalon cargo trabajo pesado - DAOM, según Bases Técnicas adjuntas.14 UnidadCLP 23.000
Gorro legionario - DAOM, según Bases Técnicas adjuntas.108 UnidadCLP 3.675
Jockey - DAOM, según Bases Técnicas adjuntas.15 UnidadCLP 2.795
Polera cuello camisero manga corta azul marino - DAF, según Bases Técnicas adjuntas.24 UnidadCLP 5.990
Pantalon cargo antidesgarro - DAF, según Bases Técnicas adjuntas.24 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e077ec2-9235336? | GanaLicitaciones.cl