Resultado de licitación
1401723 - ARRIENDO ESTACIONAMIENTOS PARA VEHÍCULOS
Código 3e08d103-9176410 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JIS PARKING SPA | JIS PARKING
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JIS PARKING SPA | JIS PARKING
RUT 760638226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO ESTACIONAMIENTOS PARA VEHÍCULOS DE LA SEDE REGIONAL DE LA XIV DIRECCIÓN REGIONAL SANTIAGO PONIENTE DEL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS | 1 Global | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.