← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION HORNO Y CAMPANA PARA HOSPITAL DE ANDACOLLO

Código 3e0976fc-9172727 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 650.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

RUT 768546711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar mantenciones preventivas de equipos de las unidades Central de Alimentación y SEDILE1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e0976fc-9172727? | GanaLicitaciones.cl