Resultado de licitación
JUEGO MODULAR PROGRAMA PROMOCION
Código 3e0acf6c-9245958 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.210.084
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOVECTOR INGENIERIA AMBIENTAL & SANITARIA | BIOVECTOR SPA
RUT 763221741
Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
RUT 764019709
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO MODULAR PROGRAMA PROMOCIÓN, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.