Resultado de licitación
SERVICIO ASESORÍA EDUCATIVA GÉNERO SOLPED 10028880
Código 3e0c0cfc-9104180 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Niñas Valientes | Fundación Niñas Valientes
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Niñas Valientes | Fundación Niñas Valientes
RUT 651699142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA DE INSTRUMENTOS DE GESTIÓN EDUCATIVA DESDE LA PERSPECTIVA DE GÉNERO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES REDUCA | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.