← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA USO DE BODEGA VIVERO MUNICIPAL Y CENTRO EXPERIMENTAL DE PANGUIPULLI

Código 3e0c7f4d-9285833 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.670.126
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER PARA USO MODULAR, SEGÚN DETALLE EN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.670.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e0c7f4d-9285833? | GanaLicitaciones.cl