← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
501/ CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS DE INSPECCIÓN POR ONDAS MILIMÉTRICAS DEL CP VALPARAÍSO
Código 3e0d12b5-9465719 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Rocio | SEGTEC
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.218
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rocio | SEGTEC
RUT 762299631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS DE INSPECCIÓN POR ONDAS MILIMÉTRICAS DEL CP VALPARAÍSO | 1 Unidad no definida | CLP 5.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.