Resultado de licitación
ASESORÍA UNIDAD DE PROYECTOS MUNIC. ROMERAL
Código 3e0da61a-9345645 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO | BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 13.972.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO | BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO
RUT 18618128K
CAROLINA ESTEFANY ILLANES NAVARRO | CAROLINA ESTEFANY ILLANES NAVARRO
RUT 182538272
CLAUDIO ANDRÉS QUIJADA SANHUEZA | Claudio Andres
RUT 15130558K
CRISTIAN ALBERTO ERWENNE IRIBARRA | cristian erwenne iribarra
RUT 159118665
DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ | DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ
RUT 186810694
MATÍAS IGNACIO HERNÁNDEZ CONTRERAS | Matias Ignacio
RUT 177949914
NATALIA PAZ VALENZUELA VERGARA | NATALIA PAZ VALENZUELA VERGARA
RUT 17882502K
PABLO ESTEBAN GARCIA CORNEJO | PABLO ESTEBAN GARCIA CORNEJO
RUT 156305707
PABLO MAURICIO DÍAZ CASTILLO | Pablo Díaz
RUT 133883789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: PROFESIONAL 1: ARQUITECTO CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 3.881.250 |
| LINEA 2: PROFESIONAL 2: INGENIERO/A CIVIL EN OBRAS CIVILES CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 3.363.750 |
| LINEA 3: PROFESIONAL 3: ARQUITECTO CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 3.363.750 |
| LINEA 4: PROFESIONAL 4: GEOGRAFO CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 3.363.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.