← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PLAZA LOS GIRASOLES LAMPA

Código 3e0eaffb-9302296 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLP 154.997.136
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

INGRID EUNICE | CUMBRE

RUT 76424608K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 154.997.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e0eaffb-9302296? | GanaLicitaciones.cl