Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIAL DE ASEO Y LIMPIEZA AÑO 2025
Código 3e0f390d-9509931 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO-EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 292.428
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
RUT 761565265
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA
RUT 777615025
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIAL DE ASEO AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 292.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.