Resultado de licitación
SUMINSITRO DE BÓXER BLANCO Y TABACO.
Código 3e1087cf-9252582 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GHATTAS ABUSADA E HIJOS Y CIA LTDA | EL TIO
- Monto adjudicado
- CLP 19.380.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GHATTAS ABUSADA E HIJOS Y CIA LTDA | EL TIO
RUT 841087003
PCL | PCL
RUT 767558740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BÓXER BLANCOS SEG. LETRA Y.- y LETRA Z.-, DE LAS BASES ADJUNTAS. | 3000 Unidad | CLP 3.230 |
| BÓXER TABACO SEG. LETRA Y.- y LETRA Z.-, DE LAS BASES ADJUNTAS. | 3000 Unidad | CLP 3.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.