← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION CONTINUA Y ACOMPAÑAMIENTO PEDAGOGICO

Código 3e10aaf5-9665081 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CUMBRES DE OHIGGINS

Monto adjudicado
CLP 62.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CUMBRES DE OHIGGINS

RUT 651786991

Ganador

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION CONTINUA Y ACOMPAÑAMIENTO PEDAGOGICO A DOCENTES1 UnidadCLP 62.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e10aaf5-9665081? | GanaLicitaciones.cl