← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

508/007 ARTICULOS DE ESCRITORO

Código 3e120bc1-9134808 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

Monto adjudicado
CLP 1.160.346
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

Ganador

COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

RUT 772170858

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.

RUT 763178331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ESCRITORIO PARA EL CONSULTORIO DE LOS PINOS, QUINCHAMLI 2949, LOS PINOS QUILPUE,SEGUN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 1.160.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e120bc1-9134808? | GanaLicitaciones.cl