← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN AUTOMÓVIL ELÉCTRICO MUNICIPAL SEGUNDO LLAMADO

Código 3e125d6d-9232981 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A3 ELECTRIC MOBILITY SPA | VOLTERA

Monto adjudicado
CLP 2.228.267
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

A3 ELECTRIC MOBILITY SPA | VOLTERA

RUT 771049249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VEHÍCULO ELÉCTRICO, SEGÚN BASESY REPORTE TÉCNICO.1 UnidadCLP 2.228.267

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e125d6d-9232981? | GanaLicitaciones.cl