← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierre Perimetral Base SAMU Puente Alto.

Código 3e12814b-9240746 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 13.398.378
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA

RUT 995884801

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

MIGUEL ANGEL | COMERCIALIZADORA ACR

RUT 767859481

VECTOR S A | VECTOR LTDA

RUT 966608900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de Obras para la Provisión e Instalación de cierre Perimetral en Base SAMU Puente Alto.1 UnidadCLP 13.398.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e12814b-9240746? | GanaLicitaciones.cl