Resultado de licitación
Servicio de aseo Sucursal Osorno.
Código 3e12a58b-9275621 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 13.590.633
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
RUT 160399554
GABRIEL ANDRES | GRUPO-LOHERR.LTDA
RUT 770219086
LIMPIEZA SEGURA LOAIZA & SAN JUAN LIMITADA | LISAG
RUT 778638797
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo sucursal Osorno por 18 meses. | 1 Unidad | CLP 13.590.633 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.