← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Gestión Pedagógica y Adm Acciona

Código 3e147dea-9140634 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó 7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa

Monto adjudicado
CLP 428.360.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

7Alfas Spa | Movilidad Vial Spa

RUT 769804722

Artistas del Acero | Artistas del Acero

RUT 716917002

Ganador

CONSULTORÍA ESPACIO ANANDA LIMITADA | Espacio Ananda

RUT 771896898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA DEL PROGRAMA DE FOMENTO AL ARTE EN LA EDUCACION “ACCIONA” EN 23 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO1 UnidadCLP 428.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e147dea-9140634? | GanaLicitaciones.cl