Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO - SEREMI MINERÍA ANTOFAGASTA
Código 3e1494ed-9521482 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.399.880
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA
RUT 780122048
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES SPA | MÉDANO SERVICIOS INTEGRALES
RUT 781014567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO - SEREMI MINERÍA ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 8.399.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.