← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Red de Datos Movilizadores Portuarios

Código 3e14a86c-9161596 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS INFORMATICA CHOCANO Y SANCHEZ LIMITADA | Cronotec Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.670.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS INFORMATICA CHOCANO Y SANCHEZ LIMITADA | Cronotec Ltda.

RUT 771772277

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

Ganador

TELECOMUNICACIONES VÍCTOR EDUARDO MOLINA ALCAÍNO E.I.R.L. | TVM

RUT 76345603K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Nuevo llamado a licitacion denominada " IMPLEMENTACIÓN RED DE DATOS: OFICINAS ADMINISTRATIVAS, SALA DE PROFESORES Y UTP ESCUELA MOVILIZADORES PORTUARIOS" de acuerdo a B°A°, B°T° y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 4.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.