Resultado de licitación
Gestionh de nucleo facilitadores Cecrea Castro
Código 3e15880e-9491953 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BARBARA ALLISON CORDOVA DIAZ | FUNDACIÓN DIME
- Monto adjudicado
- CLP 99.747.886
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BARBARA ALLISON CORDOVA DIAZ | FUNDACIÓN DIME
RUT 141881876
CONSULTORA DE EDUCACION CIINEQ SPA | CIINEQ
RUT 774312749
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
FUNDACION RED TERRITORIO TEATRAL | Territorio Teatral
RUT 651985137
MÓNICA IRENE ADLER NAUDÓN | Mónica Adler Naudon
RUT 100249324
PAOLA IGNACIA ALARCÓN BERRÍOS | Paola Ignacia
RUT 174973202
SUSANA ISABEL CASTILLO PONCE | SUSANA ISABEL CASTILLO PONCE
RUT 171619823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN DEL NÚCLEO DE FACILITACIÓN E IMPLEMENTACIÓN LOGÍSTICA PARA EL PROGRAMA CENTROS DE CREACIÓN, QUE SE DESARROLLARÁ EN LA REGIÓN DE LOS LAGOS, PROVINCIA DE CHILOÉ, EN EL CENTRO DE CREACIÓN DE CASTRO, ENTRE LOS MESES DE | 1 Unidad | CLP 99.747.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.