Resultado de licitación
servicio de reparación del sistema eléctrico y chapa de contacto del Minibús Mercedes Benz Sprinter CDI 515 año 2016 en taller del oferente en la ciudad de Calama para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT “Arica”
Código 3e158922-9464061 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.803.555
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CALAMA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO Y CHAPA DE CONTACTO DEL MINIBUS MERCEDES BENZ SPRINTER CDI 515 AÑO 2016. | 1 Unidad | CLP 3.803.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.