Resultado de licitación
DEMARCACIONES DE TRANSITO 2024
Código 3e163b2b-9354156 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Municipalidad de San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.750.310
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIONES DE TRANSITO, CONFORME A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.750.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.