Resultado de licitación
CURSO PRIMEROS AUXILIOS JARDINES VTF
Código 3e1734d7-9153596 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | MyC Vital Group
- Monto adjudicado
- CLP 9.163.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | MyC Vital Group
RUT 764697227
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
IMEDIS SERVICIOS MÉDICOS Y CAPACITACIONES SPA | IMEDIS SERCAP
RUT 777339680
SOCIEDAD DE CAPACITACION DESARROLLO Y PERFECCIONAMIENTOS SAGITA OTEC S | Sagita Otec SPA
RUT 761902040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN DE PRIMEROS AUXILIOS PARA FUNCIONARIOS JARDINES VTF, COMUNA DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 9.163.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.