Resultado de licitación
EJECUCIÓN DEL PROYECTO LUMÍNICO DEL PARQUE MONSEÑOR ESCRIVÁ DE BALAGUER COMUNA DE VITACURA
Código 3e178c45-9401172 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS
- Monto adjudicado
- CLP 184.880.875
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAM CHILE SPA | EQUANS
RUT 965436707
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
JAVELEC SPA | JAVELEC SPA
RUT 779844919
SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA
RUT 772606265
SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA
RUT 779667529
SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile
RUT 591789708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN PESOS CHILENOS DE LA OFERTA, POR LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO LUMÍNICO DEL PARQUE MONSEÑOR ESCRIVÁ DE BALAGUER, COMUNA DE VITACURA, CONFORME A LOS REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 184.880.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.