Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTARIO Y CALZADO ASEO Y ORNATO
Código 3e18575e-9141553 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.628.487
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas
RUT 765642329
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO, SEGUN LO SOLICITADO EN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.628.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.