Resultado de licitación
SUMINISTROS ANUAL DE MATERIALES DE ASEO
Código 3e197bee-9121210 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 267.100
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.
RUT 762121611
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | dicafa
RUT 762396807
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 14.500 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 13.000 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 2.050 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.950 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 800 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 4.300 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.350 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.400 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 3.100 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.800 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 4.900 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.200 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 6.500 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 14.500 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.800 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 19.000 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 5.950 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 21.000 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.100 |
| ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.