Resultado de licitación
Servicio de Transporte de Personal de Equipo Domiciliario y BAC
Código 3e1a7eea-9125703 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO MANUEL OYARZO MARCHANT | ALFREDO MANUEL OYARZO MARCHANT
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALFREDO MANUEL OYARZO MARCHANT | ALFREDO MANUEL OYARZO MARCHANT
RUT 66450759
ALICIA DEL CARMEN RIOS DONOSO | ALICIA DEL CARMEN RIOS DONOSO
RUT 59179659
CECILIA PILAR GONZÁLEZ AGUILERA | TransportesPily
RUT 102804295
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSSANA ALEGRIA DIAZ | ROSSANA ALEGRIA DIAZ
RUT 8015173K
VALENTINA CONSTANZA VICTORIA YANEZ BERRIOS | VALENTINA CONSTANZA VICTORIA YANEZ BERRIOS
RUT 182295124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las características y detalles del servicio de Transporte de personal estarán definidos en las Especificaciones Técnicas, las cuales se entienden forman parte integrante de la presente propuesta. | 4 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.