← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONTAJE DESMONTAJE Y EMBALAJE DE ÁRBOL DE NAVIDAD

Código 3e1b15f9-9236020 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Efecto Producciones | 771317103

Monto adjudicado
CLP 15.900.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Efecto Producciones | 771317103

RUT 771317103

Jorge Ignacio | OPTIMUSPRO

RUT 77058986K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTAJE, DESMONTAJE Y EMBALAJE DE ÁRBOL DE NAVIDAD DE GRAN FORMATO Y DECORACIÓN PARA ZONA DE VIEJO PASCUERO EN PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA DE MACHALÍ 20231 UnidadCLP 15.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e1b15f9-9236020? | GanaLicitaciones.cl