Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO
Código 3e1bd2af-9541560 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AAA-Alimentos SpA | AAA-Alimentos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.018
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AAA-Alimentos SpA | AAA-Alimentos SpA
RUT 766106838
AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
RUT 763598330
Heredia Molinos S.A. | Heredia Molinos S.A.
RUT 760904929
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
MolinoBalmaceda | MolinoBalmaceda
RUT 937640005
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PARA PANADERÍA NAVAL | 1 Unidad | CLP 13.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.