← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SATE Construcción Sede Villa Llakolen Lautaro 2°llamado - Readjudicada en Id 4179-90-R124

Código 3e1bf179-9379765 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli

Monto adjudicado
CLP 63.638.627
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli

RUT 102403908

HELMER DANIEL | HELMER DANIEL

RUT 770460050

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LAS VIOLETAS SPA | Ingeniería y Construcción Las Violetas Spa

RUT 77049933K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SATE Construcción Sede Villa Llakolen Lautaro 2°llamado”1 UnidadCLP 63.638.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e1bf179-9379765? | GanaLicitaciones.cl