← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CATETER INTRAVENOSO 18G X 40 A 50 MM 100000292

Código 3e1c72c8-9591559 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTO CLÍNICO SPA | AbaClinic SpA

Monto adjudicado
CLP 17.680.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABASTECIMIENTO CLÍNICO SPA | AbaClinic SpA

RUT 774025170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATETER INTRAVENOSO 18G X 40 A 50 MM (100000292)170000 UnidadCLP 104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e1c72c8-9591559? | GanaLicitaciones.cl