Resultado de licitación
Servicio de mudanza desde la ciudad de Coquimbo a Iquique
Código 3e1cc834-9310121 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Regional Aduana de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Juan | Servicios j.villalobos
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan | Servicios j.villalobos
RUT 764255364
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere traslado de mudanza desde Coquimbo (casa dos pisos) a Iquique (Depto. con ascensor) | 1 Carga | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.