Resultado de licitación
LIMPIEZA Y ASEO INTEGRAL DEPENDENCIAS
Código 3e1df74a-9320474 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez
RUT 79253200
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De la contratación: Será responsabilidad del adjudicatario a través de su propio personal, prestar los servicios que se detallan, en las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial de Desarrollo Social y Familia de la Región de Coquimbo. | 1 Mes | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.