← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación apoyo a la subdivisión Región de los Lagos y Aysén

Código 3e1f30f9-9159293 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MONTAHUE SPA | CONSULTORA MONTAHUE LTDA

Monto adjudicado
CLP 76.500.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA MONTAHUE SPA | CONSULTORA MONTAHUE LTDA

RUT 770021111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo al proceso de regularización y/o saneamiento de la tierra, subdivisión, escrituración e inscripción de propiedades, para familias de comunidades indígenas de la región de Los Lagos y región de Aysén, año 20231 UnidadCLP 76.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e1f30f9-9159293? | GanaLicitaciones.cl