Resultado de licitación
SERVICIO ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS SEREMI ANTOFA
Código 3e202942-9372581 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.795.680
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa
RUT 767690142
SYC LOGISTICA SPA | SYC Logística y servicios generales
RUT 779360822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaria Regional Ministerial del Medio Ambiente en la región de Antofagasta, ubicada en Calle Av. José Miguel Carrera 1701, pisos 3 y 4, Antofagasta, para el normal desarrollo de activi | 1 Unidad | CLP 10.795.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.