← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPARTAMENTO DE ODONTOLOG

Código 3e2453b8-9257297 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 220.880.818
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

RUT 761549413

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA

RUT 762108127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA” en las condiciones y plazos indicados en las Bases Técnicas establecidas en el presente documento.1 UnidadCLP 220.880.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e2453b8-9257297? | GanaLicitaciones.cl