Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA, PARA EVENTO 18 CHICO, COMUNA DE QUILLÓN
Código 3e24a79f-9440875 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | SEGURIDAD PÚBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.744.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
HEAD SERVICE SPA | HEAD SERVICE
RUT 772143257
SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY SPA
RUT 769444890
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de Servicio de Seguridad y vigilancia para evento 18 CHICO, en la comuna de QUILLÓN. La oferta, deberá cumplir con el requerimiento indicado en las especificaciones técnicas o similares.. | 1 Global | CLP 3.744.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.