Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD VERSION 2024-2025
Código 3e256d86-9606675 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROJAS SPA | Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 39.684.265
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ROJAS SPA | Rojas
RUT 778631016
Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés
RUT 769322612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROGRAMA HABITABILIDAD VERSION 2024, SE ADJUNTA ARCHIVO. | 1 Unidad | CLP 39.684.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.