← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDADES CULTURALES DE VERANO EN LA COMUNA 2025

Código 3e257c41-9484818 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 15.642.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES CULTURALES DE VERANO EN LA COMUNA 2025. Incluye un total de 11 (once) ítem. VER BASES.1 UnidadCLP 15.642.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e257c41-9484818? | GanaLicitaciones.cl