Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE KINESIOLOGO PARA ATENCIONES KINESICAS EN HORARIO DIFERIDO HASTA DICIEMBRE 2025
Código 3e25b7eb-9598673 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTHONY FANZO ALGENDONES | CESAR ANTHONY FANZO ALGENDONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.360.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESAR ANTHONY FANZO ALGENDONES | CESAR ANTHONY FANZO ALGENDONES
RUT 147450974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE KINESIOLOGO PARA ATENCIONES KINESICAS EN HORARIO DIFERIDO HASTA DICIEMBRE 2025, POR 545 PRESTACIONES. | 1 Unidad | CLP 4.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.