← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CONTAINER PARA CAMARINES Y BANOS C.Y. BULNES

Código 3e26df4b-9251513 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.805.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública: “ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA CAMARINES Y BAÑOS CANCHA DE FUTBOL SECTOR YANINE, COMUNA DE BULNES”, según especificaciones técnicas, Bases Administrativas Especiales y demás antecedentes d1 GlobalCLP 16.805.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e26df4b-9251513? | GanaLicitaciones.cl